Старая Русса,Возрождения д. 1.для заявок      8 (921) 195-00-84для консультации   8 (921) 195-00-84 Заказать звонок

Дом из бруса

Выгоды строительства домов из бруса и бревна в Новгородской области с нами!

Дерево является самым древним конструктивным материалом. Люди, покинувшие пещеру, начинали строить дома и храмы из наиболее доступного им материала. Отдельного внимания заслуживают традиции деревянного зодчества на Руси, поэтому строительство и изготовление домов из бруса в Новгородской области являются естественным следованиям русским обычаям в области домостроительства.

 

Как построить дом из бруса?

Планируя строительство, изготовление домов из бруса по адекватной цене, вам следует обратиться к профессионалам в этом вопросе. Во-первых, специалист справиться с этой задачей на порядок лучше, чем любитель. Во-вторых, занимаясь продолжительное время строительством или изготовлением домов из бруса в Новгородской области в Новгородской области, мы накопили солидное портфолио. Поэтому наши потенциальные заказчики смогут получить фотоотчет или даже совершить экскурсию в один из уже построенных домов из оцилиндрованного бруса. В-третьих, именно наши первые дома запустили процесс деревянного домостроения в Новгородской области.

Преимущества проживания в домах из бруса

Учитывая древность этого конструктивного материала, люди давно уже разобрались в преимуществах и ценах на строительство и изготовление домов из бревен.

  1. Подобные строения обходятся заказчикам на 30-40% дешевле, чем их сородичи из камня, кирпича, бетона, а именно фактор стоимости будущей недвижимости очень часто является решающим при обдумывании и совершении какого-либо коммерческого действия.
  2. Моделирование, строительство, изготовление домов из бруса по приятной стоимости может быть адаптировано под любой участок – со сложным рельефом и высоким уровнем залегания грунтовых вод. Причина – меньшая масса готовой конструкции по сравнению с домами из камня.
  3. Считается, что проживание в домике из дерева оказывает позитивное влияние на его владельцев. Он и экологичный, и эстетичный, и отлично вписывается в концепцию современного сельского или загородного домостроения. Именно с этим связана популярность строительства домов из бруса в Старой Руссе – одного из самых сильных центров зеленого туризма в Старой Руссе.

Возможно, обратившись в нашу компанию, вы станете поклонником стиля и стоимости строительства домов из бревна, повысив при этом качество жизни себе и членам собственной семьи.

Заявка на расчет стоимости
Уникальность сплава по полисти

О себе не будем много говорить. Мы занимаемся строительством и ремонтом. Сами рыбаки и охотники, любим активный отдых на природе. И решили приобщить к этому других людей. Река Полисть всегда была интересна для сплава, она никогда не бывает однообразной, она быстра, красива не опастна идеально подходит для семейного и корпоративного сплава. В вашем распоряжении будут лодки для сплава организованные стоянки бани, гостиницы в г. Старая Русса. Приезжая к нам ВЫ можете не только осуществить сплав по реке но и посмотреть достопримечательности окрестностей г. Старая Русса. По ходу сплава вы можете осмотреть Николо – Косинской монастырь 13 век, Треугольная Гора(выход разлома Русской плиты). В городе Старая Русса вы сможете разместиться в гостиницах города стоимость проживания от 700-3000 рублей.(более точную информацию вы можете получить по нашим телефонам)