Старая Русса,Возрождения д. 1.для заявок      8 (921) 195-00-84для консультации   8 (921) 195-00-84 Заказать звонок

Баня из бруса и бревна

Баня из бруса или бревна – классика русского зодчества

Баня – популярное место семейного и коллективного отдыха. Для изготовления помещения с избыточным количеством воды и горячего воздуха используется несколько популярных материалов, но самым актуальным в нашей стране стало строительство, изготовление бань из бруса по цене, приближающейся к разумной. Основной конструктивный материал – клееный профилированный брус или оцилиндрованные бревна, для получения которых массив древесины подвергается специальной обработке.

Предложение для тех, кто планирует строительство бани из бруса

Компания, предлагающая вам строительство или изготовление бань из бруса по хорошей цене, как правило, предоставляет своим клиентам целый комплекс услуг.

Выгоды работы с изготовителем бань из бруса в Новгородской области

Наша компания предлагает любителям этого целительного вида отдыха и бизнесменам, желающим продвигать подобную услугу, строительство и изготовление бань из бруса по всей Новгородской области. Обратившись к нашим специалистам, клиент сможет рассчитывать на следующие преференции.

  1. Создание бани в обусловленные договором сроки.
  2. Получение помещения, которое идеально соответствует поставленной задаче – быстрое прогревание помещения, удерживание тепла, сопротивление материалов действию времени, воды, пара и тепла.
  3. Консультации по размещению бани в самых живописных местах Новгородской области.
Заявка на расчет стоимости
Уникальность сплава по полисти

О себе не будем много говорить. Мы занимаемся строительством и ремонтом. Сами рыбаки и охотники, любим активный отдых на природе. И решили приобщить к этому других людей. Река Полисть всегда была интересна для сплава, она никогда не бывает однообразной, она быстра, красива не опастна идеально подходит для семейного и корпоративного сплава. В вашем распоряжении будут лодки для сплава организованные стоянки бани, гостиницы в г. Старая Русса. Приезжая к нам ВЫ можете не только осуществить сплав по реке но и посмотреть достопримечательности окрестностей г. Старая Русса. По ходу сплава вы можете осмотреть Николо – Косинской монастырь 13 век, Треугольная Гора(выход разлома Русской плиты). В городе Старая Русса вы сможете разместиться в гостиницах города стоимость проживания от 700-3000 рублей.(более точную информацию вы можете получить по нашим телефонам)