Старая Русса,Возрождения д. 1.для заявок      8 (921) 195-00-84для консультации   8 (921) 195-00-84 Заказать звонок

Вопросы, которые беспокоят тех, кто отправляется на сплав

Одним из ключевых вопросов в организации сплавов является проблема организации безопасности отдыхающих на воде. Если вы заказываете услуги сплава по рекам, то можете рассчитывать на следующее:

1. Уровень мероприятия прямо зависит от опыта, возраста участников, а также степени их физической подготовки. Например, семьям с детьми будет предложен сплав по спокойной реке. Опытные туристы с небольшим процентом новичков в группе могут сплавляться по рекам с быстрым течением и категорийными походами. Естественно, каждый член группы перед спуском плавсредств на воду проходит инструктаж, а также обязуются выполнять команды старшего на катамарне, плоту, рафте.

2. Если сплав по реке на лодке ПВХ организовывает туристическая фирма, то ее клиенты могут рассчитывать на трансфер до места старта, предоставление и сбор плавсредств, сопровождение инструкторов. По договоренности организаторы туризма в виде сплава по рекам обеспечивают своих клиентов местами для ночевки – палатками, питанием и доступными развлечениями – купаниями на проверенных местах, сдачей «точек» с хорошим клевом, сауной, а также приятным общением у вечернего костра.

Заявка на расчет стоимости
Уникальность сплава по полисти

О себе не будем много говорить. Мы занимаемся строительством и ремонтом. Сами рыбаки и охотники, любим активный отдых на природе. И решили приобщить к этому других людей. Река Полисть всегда была интересна для сплава, она никогда не бывает однообразной, она быстра, красива не опастна идеально подходит для семейного и корпоративного сплава. В вашем распоряжении будут лодки для сплава организованные стоянки бани, гостиницы в г. Старая Русса. Приезжая к нам ВЫ можете не только осуществить сплав по реке но и посмотреть достопримечательности окрестностей г. Старая Русса. По ходу сплава вы можете осмотреть Николо – Косинской монастырь 13 век, Треугольная Гора(выход разлома Русской плиты). В городе Старая Русса вы сможете разместиться в гостиницах города стоимость проживания от 700-3000 рублей.(более точную информацию вы можете получить по нашим телефонам)